Salta i link seguenti

Contatti

Per ricevere ulteriori chiarimenti puoi contattare i seguenti riferimenti.
Ti preghiamo di indicare la società di appartenenza.

INVESTOR RELATIONS
Piazza Salimbeni, 3
53100 Siena
Email: Investor.Relations@banca.mps.it
Alessandro Santoni
Responsabile Area Research e Investor Relations
Tel: 0577-296477
Email: alessandro.santoni@banca.mps.it
Salva contatto in Outlook
Elisabetta Pozzi
Responsabile Servizio Investor Relations
Tel: 0577-293038
Email: elisabetta.pozzi@banca.mps.it
Salva contatto in Outlook
Federica Bramerini
Responsabile Agenzie di Rating e Debito
Tel: 0577-299857
Email: federica.bramerini@banca.mps.it
Salva contatto in Outlook
Raffaella Stirpe
Tel: 0577-299908
Email: raffaella.stirpe@banca.mps.it 
Salva contatto in Outlook
Paolo Ceccherini
Tel: 0577-298424
Email: paolo.ceccherini@banca.mps.it 
Salva contatto in Outlook
Trova:

Prossimo appuntamento

28 Aprile 2014
Assemblea dei soci (1a convocazione)

BCA MPS

Quotazione
0,2511
Variazione %
0,5204
min / max oggi
0,2481 / 0,2515
Ora ultimo prezzo
25/04/14 9.58.20
Ultimo aggiornamento 20.12.2013