Salta i link seguenti

Contatti

Per ricevere ulteriori chiarimenti puoi contattare i seguenti riferimenti.
Ti preghiamo di indicare la società di appartenenza.

INVESTOR RELATIONS
Piazza Salimbeni, 3
53100 Siena
Email: Investor.Relations@mps.it
Massimo Molinari
Responsabile Area Research e Investor Relations
Tel: 0577-299483
Email: massimo.molinari@mps.it
Salva contatto in Outlook
Elisabetta Pozzi
Responsabile Servizio Investor Relations
Tel: 0577-293038
Email: elisabetta.pozzi@mps.it
Salva contatto in Outlook
Federica Bramerini
Responsabile Agenzie di Rating
Tel: 0577-299857
Email: federica.bramerini@mps.it
Salva contatto in Outlook
Raffaella Stirpe
Tel: 0577-299908
Email: raffaella.stirpe@mps.it 
Salva contatto in Outlook
Paolo Ceccherini
Tel: 0577-298424
Email: paolo.ceccherini@mps.it 
Salva contatto in Outlook
Trova:

Prossimo appuntamento

12 Novembre 2014
CdA

BCA MPS

Quotazione
0,608
Variazione %
-10,4566
min / max oggi
0,6005 / 0,694
Ora ultimo prezzo
31/10/14 17.39.50
Ultimo aggiornamento 03.10.2014